banner iklan Pemerintah Kabupaten Bintan

Pengambilan Sumpah & Pelantikan Pejabat Administrator & Pengawas Di Lingkungan Pemko Tanjungpinang

 Pemko Tanjungpinang- Sebanyak 467 pejabat eselon III dan IV di lingkungan Pemerintah Kota Tanjungpinang dilantik dan dikuluhkan oleh Walikota Tanjungpinang, H. Lis Darmansyah, SH, di Gedung Wanita Tun Wanita, Senggarang Tanjungpinang, Selasa (24/3).
Sebagaimana diketahui, untuk tahun 2017 penyesuaian SOTK baru sudah di berlakukan di lingkungan Pemko Tanjungpinang. Pelantikan eselon III dan IV itu berdasarkan Keputusan Walikota Tanjungpinang Nomor 44 Tahun 2017 tentang Pengangkatan pejabat Administrator dan Pengawas di lingkungan pemko Tanjungpinanang.
Walikota Tanjungpinang, H. Lis Darmansyah, SH, mengatakan bahwa penempatan pejabat yang dimutasi atau roling sudah sesuai dengan kapasitas yang mereka miliki.
” Pejabat yang diangkat ini sudah melalui proses penilaian dari Baperjakat. Penempatan merekapun sudah kami lakukan berdasarkan kapasitas jabatan yang ada “, ucap Lis
Lis berharap, kepada bapak/ibu yang telah mengemban amanah, bekerjalah dengan baik, terus meningkatkan semangat dan prestasi kerja atas dasar kemampuan yang di miliki, serta terus mengupayakan penyempurnaan dan perbaikan kerja yang semakin efektif dan efesien.” Ingat Lis
Adapun nama-nama pejabat Eselon III dan IV yang dilantik, diantaranya.
 
1. Camat Tanjungpinang Barat, Irwan, S. Sos
2. Camat Bukit Bestari, Faisal Pahlevi, S. STP
3. Camat Tanjungpinang Timur, Yeny Trisia      Isabella, S. Sos
4. Camat Tanjungpinang Kota, Nasrizal, S. Sos.
5. Kepala Bagian Humas dan Protokol, Boby Wira Satria, S. STP, M. Si.
6. Kepala Bagian Kesra, Riwayat, S. Sos
7. Kepala Bagian Umum dan Perlengkapan, Nazib Setia Budi, S. Pd
8. Kepala Bagian Pemerintahan, Agustiawatman, S.Sos, MM
9. Kepala Bagian Ortal, Drs. Irsal
10. Lurah Tanjungpinang Barat, Wimmy Dharma Hidayat
11. Lurah Bukit Cermin, Leo Gunawan
12. Lurah Melayu Kota Piring, Feri Ismana
13. Lurah Tanjungpinang Timur, Tri Putranto, S. STP
14. Lurah Penyengat, Rio Triozal Anugrah Putera, S. STP
15. Lurah Tanjung Ayun Sakti, Vina Saktiani, S. STP
16. Lurah Tanjung Unggat, Said Fatahillah, S. Sos
17. Lurah Dompak, Heri Susanto, S. Sos
18. Lurah Senggarang, Iman Syatria, S. Sos
19. Lurah Sungai Jang, Suci Prihatini, S. STP
20. Lurah Kampung Bulang, Roni Syahputra, SH
21. Lurah Tanjungpinang Kota, Said Muhammad Ilmin, S. STP
22. Lurah Air Raja, Husain Alhamid, S. IP
23. Lurah Kampung Baru, Sri Rahayu Andriani, S. Sos
24. Lurah Pinang Kencana, Syamsul Bahri, S. IP
25. Lurah Kampung Bugis, R. Jamaluddin, S. Sos
26. Lurah Kemboja, RA. Mukmin
hms

Share this post:

Recent Posts

Leave a Comment

*

code